68%
готовности теста
готовности чистовика
2%
TVD
Mystic Spring
established for pleasure
Welcome to
TVD/TO/L, TEST, mf/no, 2012, episodes, nc-21
администраторы: Moёt & Chandon
[niklaus mikaelson]
He's your first love.
I intend to be your last

TVD: Mystic Srping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Mystic Srping » Встреча мистических гостей » Хочу к вам, мистическим


Хочу к вам, мистическим

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

[html]<div class="darkBack" style="background: url(https://forumstatic.ru/files/001c/2b/3d/28198.png)center center; border-radius: 15px; padding: 15px; width: 800px; margin-left: 112px;" >

<div class="lightBack1" style="background-color: #fbfcfc;  background-image: url(https://forumstatic.ru/files/001c/2b/3d/89125.png); background-repeat: no-repeat;  backgtound-position: top; border-color: #fbfcfc; border-radius: 13px 13px 13px 13px; padding: 25px 15px 25px 15px;">
<div class="whiteBack1" style="background-color: #ffffffa0; border-color: #ffffff; border-radius: 11px 11px 11px 11px; padding: 25px 15px 25px 5px; text-align: justify; line-height:20px;">
Хотите прийти на наш форум, но не можете выбрать себе персонажа или не уверены, что сможете сразу же влиться с ним в игру? Напишите все свои пожелания, заполнив предложенный ниже шаблон или в свободной форме, и амс или уже имеющиеся на форуме игроки наверняка смогут вам что-нибудь предложить. Пример поста не обязателен, но с ним у вас будет гораздо больше шансов сразу же найти себе здесь потенциальных соигроков.
</div></div>
<div  class="AMStitle" style="color: #c2cccc; font-family: akrobat;"><br><center>- AMS: <a href="https://mysticspring.rusff.me/profile.php?id=2"><b><font color="#ffffff">Moët</font></b></a> & <a href="https://mysticspring.rusff.me/profile.php?id=3"><b><font color="#ffffff">Chandon</font></b></a> -</center></div>
</div>
[/html]
Предполагаемая раса: здесь ваш ответ (для авторских персонажей на нашем форуме разрешены следующие расы: вампиры, ведьмы и колдуны (в том числе странники), гибриды (вампиро-оборотни, ведьмы-оборотни, колдуны-оборотни), двойники Амары и Сайласа, еретики, люди, оборотни, охотники на вампиров, сирены, сифоны)
Предполагаемый род занятий: здесь ваш ответ
Предполагаемая внешность: здесь ваш ответ (имя знаменитости или возможный типаж)
Предполагаемый возраст: здесь ваш ответ
Предполагаемое место проживания: здесь ваш ответ


КАКОГО ХОЧУ СЫГРАТЬ ПЕРСОНАЖА
Здесь всё, что вы желаете рассказать о своей будущей предполагаемой роли, в свободной форме.


КАКОЙ ХОЧУ СЫГРАТЬ СЮЖЕТ
Здесь все ваши идеи и пожелания касательно того, что бы вы хотели сыграть, в свободной форме.

Пример поста

Здесь пример любого вашего поста.

КОД ШАБЛОНА:

Код:
[color=#707a7a][b]Предполагаемая раса:[/b][/color] здесь ваш ответ (для авторских персонажей на нашем форуме разрешены следующие расы: вампиры, ведьмы и колдуны (в том числе странники), гибриды (вампиро-оборотни, ведьмы-оборотни, колдуны-оборотни), двойники Амары и Сайласа, еретики, люди, оборотни, охотники на вампиров, сирены, сифоны)
[color=#707a7a][b]Предполагаемый род занятий:[/b][/color] здесь ваш ответ
[color=#707a7a][b]Предполагаемая внешность:[/b][/color] здесь ваш ответ (имя знаменитости или возможный типаж)
[color=#707a7a][b]Предполагаемый возраст:[/b][/color] здесь ваш ответ
[color=#707a7a][b]Предполагаемое место проживания:[/b][/color] здесь ваш ответ
[hr]
[align=center][color=#707a7a][size=14][font=Akrobat][b]КАКОГО ХОЧУ СЫГРАТЬ ПЕРСОНАЖА[/b][/font][/size][/color][/align]
Здесь всё, что вы желаете рассказать о своей будущей предполагаемой роли, в свободной форме.
[hr]
[align=center][color=#707a7a][size=14][font=Akrobat][b]КАКОЙ ХОЧУ СЫГРАТЬ СЮЖЕТ[/b][/font][/size][/color][/align]
Здесь все ваши идеи и пожелания касательно того, что бы вы хотели сыграть, в свободной форме.
[spoiler="Пример поста"]Здесь пример любого вашего поста.[/spoiler]

[hideprofile]

[sign]  [/sign]

Подпись автора

i am yours you are mine

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TVD: Mystic Srping » Встреча мистических гостей » Хочу к вам, мистическим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно